TEAM

Wir sind gerne für Sie da

# Team Leitung

Andreas Sägner
Geschäftsführung
 
033844 75 07 22
a.saegner@fahrsicherheit-bbr.de

Cornelius Jahn
Leitung Betrieb | Prokurist
 
033844 75 07 62
c.jahn@fahrsicherheit-bbr.de

Stefanie Ruppe
Leitung Unternehmensentwicklung
 
033844 75 07 66
s.ruppe@fahrsicherheit-bbr.de

# Team

Kathrin Bondieck
Assistenz Firmenkunden
 
033844 75 07 24
k.bondieck@fahrsicherheit-bbr.de

Maria Luisa Diaz Cozar
Assistenz Firmenkunden
 
033844 75 07 23
l.diaz@fahrsicherheit-bbr.de

Ania Frey-Köhne
Kundenbetreuung | Trainerplanung
 
033844 75 07 59
a.frey-koehne@fahrsicherheit-bbr.de

Marika Gerlach

Marika Gerlach
Kundenbetreuung
 
033844 75 07 59
m.gerlach@fahrsicherheit-bbr.de

Olaf Günther
Firmenkundenberatung
 
033844 75 07 60
o.guenther@fahrsicherheit-bbr.de

Wolfgang Haß
Firmenkundenberatung
 
033844 75 07 60
w.hass@fahrsicherheit-bbr.de

Jill Helmchen

Jill Helmchen
Technik 
 
033844 75 07 25
techniker@fahrsicherheit-bbr.de

Julia Hoffmann
Marketing
 
033844 75 07 30
j.hoffmann@fahrsicherheit-bbr.de

Marion Keck
Kundenbetreuung
 
033844 75 07 59
m.keck@fahrsicherheit-bbr.de

Ulrike Mahlow
Unternehmensentwicklung |
Assistenz GF

 
033844 75 07 65
u.mahlow@fahrsicherheit-bbr.de

Robert Pavolovic

Robert Pavlovic
Technik
 
033844 75 07 25
techniker@fahrsicherheit-bbr.de

Karin Prinz
Raumpflege
 
033844 75 07 25
techniker@fahrsicherheit-bbr.de

Melanie Schönefeld
Assistenz Privatkunden
 
033844 75 07 54
m.schoenefeld@fahrsicherheit-bbr.de

Thomas Schroeder
Firmenkundenberatung
 
033844 75 07 60
t.schroeder@fahrsicherheit-bbr.de

Ina Schröter

Ina Schröter
Kundenbetreuung
 
033844 75 07 59
i.schroeter@fahrsicherheit-bbr.de

Andreas Tietz
Technik
 
033844 75 07 25
techniker@fahrsicherheit-bbr.de

ANFAHRT

Unser Hauptstandort - hier finden die meisten unserer Fahrsicherheitstrainings statt. Was Sie dort erwartet? Eines der größten und modernsten Fahrsicherheitszentren in ganz Europa.

Sie finden uns in Linthe, direkt an der Autobahn A9 / Ausfahrt Brück. Von Berlin erreichen Sie uns in nur ca. 35 Minuten. Unserre Adresse: Am Kalkberg 6, 14822 Linthe