Ihr Team

... ist immer gerne für Sie da!

WIR FREUEN UNS SCHON AUF SIE

Gökhan C. Teke
Geschäftsführung

033844 75 07 40
g.teke@fahrsicherheit-bbr.de

Cornelius Jahn
Leitung Betrieb (Prokurist)
 
033844 75 07 62
c.jahn@fahrsicherheit-bbr.de

Stefanie Ruppe
Leitung Unternehmensentwicklung
 
033844 75 07 66
s.ruppe@fahrsicherheit-bbr.de

Andreas Sägner
Leitung Vertrieb
 
033844 75 07 22
a.saegner@fahrsicherheit-bbr.de

Sabine Berlin
Assistenz Firmenkunden | Marketing
 
033844 75 07 65
s.berlin@fahrsicherheit-bbr.de

Maria Luisa Diaz Cozar
Assistenz Firmenkunden
 
033844 75 07 23
l.diaz@fahrsicherheit-bbr.de

Ania Frey-Köhne
Kundenbetreuung | Trainerplanung
 
033844 75 07 59
a.frey-koehne@fahrsicherheit-bbr.de

Johanna Günther
Marketing
 
033844 75 07 30
j.guenther@fahrsicherheit-bbr.de

Olaf Günther
Firmenkundenberater
 
033844 75 07 60
o.guenther@fahrsicherheit-bbr.de

Wolfgang Haß
Firmenkundenberater
 
033844 75 07 60
w.hass@fahrsicherheit-bbr.de

Marion Keck
Kundenbetreuung
 
033844 75 07 59
m.keck@fahrsicherheit-bbr.de

Ulrike Mahlow
Assistenz Firmenkunden | Marketing
 
033844 75 07 65
u.mahlow@fahrsicherheit-bbr.de

Nadine Majok
Assistenz Privatkunden
 
033844 75 07 55
n.majok@fahrsicherheit-bbr.de

Laura Malzahn
Auszubildende
 
033844 75 07 50
l.malzahn@fahrsicherheit-bbr.de

Robert Pavlovic
Technik
 
033844 75 07 25
techniker@fahrsicherheit-bbr.de

Karin Prinz
Raumpflegerin
 
033844 75 07 25
techniker@fahrsicherheit-bbr.de

Martin Repolusk
Technik
 
033844 75 07 25
techniker@fahrsicherheit-bbr.de

Candy Saft
Assistenz Privatkunden
 
033844 75 07 61
c.saft@fahrsicherheit-bbr.de

Thomas Schroeder
Firmenkundenberater
 
033844 75 07 60
t.schroeder@fahrsicherheit-bbr.de

Edeltraut Wilke
Kundenbetreuung
 
033844 75 07 59
e.wilke@fahrsicherheit-bbr.de

Haben Sie noch Fragen? Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns:
033844 75 07 50 · linthe@fahrsicherheit-bbr.de

So erreichen Sie uns

 ADAC Fahrsicherheitszentrum Berlin-Brandenburg · Am Kalkberg 6 · 14822 Linthe

Unser Hauptstandort - hier finden die meisten unserer Fahrsicherheitstrainings statt. Was Sie dort erwartet? Eines der größten und modernsten Fahrsicherheitszentren in ganz Europa.

Linthe

Sie finden uns in Linthe, direkt an der Autobahn A9 / Ausfahrt Brück.

Von Berlin erreichen Sie uns in nur ca. 35 Minuten.

Anfahrtsbeschreibung als PDF

Route bei Google Maps planen

Haben Sie noch Fragen? Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns:
033844 75 07 50 · linthe@fahrsicherheit-bbr.de

Nach oben