Unser Team im Überblick

Gökhan C. Teke
Geschäftsführung

033844 - 750 740
g.teke@fahrsicherheit-bbr.de

Sie zu begeistern ist unsere größte Mission.

Cornelius Jahn
Leitung Betrieb (Prokurist)

033844 - 750 721
c.jahn@fahrsicherheit-bbr.de

Ihre Veranstaltung wird ein Erfolg – das ist mein Versprechen. Ich freue mich auf Sie und Ihre Anfrage.

Stefanie Ruppe
Leitung Unternehmensentwicklung

033844 - 750 730
s.ruppe@fahrsicherheit-bbr.de

Sicherheit live erfahren - mit Spaß und Begeisterung. Unbedingt machen!

Andreas Sägner
Leitung Vertrieb

033844 - 750 760
a.saegner@fahrsicherheit-bbr.de

Nur Übung macht den Meister.

Sabine Berlin
Vertriebsassistenz / Marketing

033844 - 750 765
s.berlin@fahrsicherheit-bbr.de

Blickführung, Ausweichen und Bremsen trainiere ich am liebsten auf zwei Rädern.


Ania Frey-Köhne
Kundenbetreuung

033844 - 750 759
a.frey-koehne@fahrsicherheit-bbr.de

Bei mir sind Sie mit SICHERHEIT gut aufgehoben!

Johanna Günther
Marketing

033844 - 750 730
j.guenther@fahrsicherheit-bbr.de

Ein Fahrsicherheitstraining als Geschenk? Das würde ich jedem empfehlen!

Olaf Günther
Vertrieb Firmenkunden

033844 - 750 760
o.guenther@fahrsicherheit-bbr.de

Mit uns fahren Sie richtig.

Wolfgang Haß
Vertrieb Firmenkunden

033844 - 750 760
w.hass@fahrsicherheit-bbr.de

Trainings in ihrer effektivsten und schönsten Art 'erfahren' - lernen durch erleben.

Marion Keck
Kundenbetreuung

033844 - 750 759
m.keck@fahrsicherheit-bbr.de

Egal ob Teilnehmer oder Gast – ich kümmere mich vor Ort um Ihre Anliegen.

Nadine Majok
Backoffice Privatkunden

033844 - 750 755
n.majok@fahrsicherheit-bbr.de

Mit Sicherheit mehr Sicherheit.

Thomas Schroeder
Vertrieb Firmenkunden

033844 - 750 760
t.schroeder@fahrsicherheit-bbr.de

Ich berate Sie gerne zu Ihrem Fahrevent - persönlich und individuell.

Edeltraut Wilke
Vertrieb Privatkunden

033844 - 750 761
e.wilke@fahrsicherheit-bbr.de

Beim Fahrtraining verbinden Sie mit Sicherheit das „Angenehme“ mit dem „Nützlichen“, pures Fahrvergnügen und Spaß gepaart mit hohem Lerneffekt!

Robert Pavlovic
Technik

033844 - 750 725
techniker@fahrsicherheit-bbr.de

Für den reibungslosen Ablauf eines Trainings muss die eingesetzte Technik in einwandfreiem Zustand sein.

Martin Repolusk
Technik

033844 - 750 725
techniker@fahrsicherheit-bbr.de

Dynamikplatte, Wasserhindernisse, Lichtschranken, … Technik, die mich begeistert!

Karin Prinz
Raumpflegerin

033844 - 750 725
techniker@fahrsicherheit-bbr.de

Um einen guten Eindruck bei Ihnen zu hinterlassen, muss das Erscheinungsbild des Zentrums perfekt sein!

Johannes Müller
Auszubildender

033844 - 750 750
j.mueller@fahrsicherheit-bbr.de

Für das Leben lernen. Neben meiner Ausbildung kann ich hier auch Sicherheit erfahren.